Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: ЗЛМК
Время: 14:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Носилово | 14:12 |
Носилово-1 | 14:13 |
Здемелево | 14:14 |
ЗЛМК | 14:15 |
Межрайбаза | 14:16 |
УП "ЭНВА" | 14:17 |
Виленский шлях | 14:18 |
Зелёный Городок | 14:19 |
Улица Великий Гостинец | 14:22 |
Стоматологическая поликлиника | 14:24 |
Электромодуль | 14:26 |
Школа №14 | 14:28 |
6-й микрорайон | 14:30 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 14:31 |