Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: ЗЛМК
Время: 08:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Носилово | 08:25 |
Носилово-1 | 08:26 |
Здемелево | 08:27 |
ЗЛМК | 08:28 |
Межрайбаза | 08:29 |
УП "ЭНВА" | 08:30 |
Виленский шлях | 08:31 |
Зелёный Городок | 08:32 |
Улица Великий Гостинец | 08:35 |
Стоматологическая поликлиника | 08:37 |
Электромодуль | 08:39 |
Школа №14 | 08:41 |
6-й микрорайон | 08:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 08:44 |