Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: ЗЛМК
Время: 09:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Носилово | 09:45 |
Носилово-1 | 09:46 |
Здемелево | 09:47 |
ЗЛМК | 09:48 |
Межрайбаза | 09:49 |
УП "ЭНВА" | 09:50 |
Виленский шлях | 09:51 |
Зелёный Городок | 09:52 |
Улица Великий Гостинец | 09:55 |
Стоматологическая поликлиника | 09:57 |
Электромодуль | 09:59 |
Школа №14 | 10:01 |
6-й микрорайон | 10:03 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:04 |