Маршрут: 2-ТК
Направление: Хлебозавод - Вокзал - ЗПМ
Дни: будни
Остановка: ЗПМ [КОНЕЧНАЯ]
Время: 14:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 13:40 |
Драмтеатр | 13:42 |
Театр кукол "Батлейка" | 13:43 |
Виленский шлях | 13:44 |
Магазин "Алекор" | 13:46 |
Гимназия №7 | 13:47 |
Улица Буйницкого | 13:48 |
Автовокзал | 13:49 |
Вокзал | 13:50 |
Ателье "Берёзка" | 13:52 |
ДЮСШ | 13:54 |
Площадь Старое Место | 13:56 |
Школа №1 | 13:57 |
Улица Тургенева | 13:58 |
АЗС | 13:58 |
Переулок Великосельский | 13:59 |
ЗПМ [КОНЕЧНАЯ] | 14:00 |