Маршрут: 2-ТК
Направление: Хлебозавод - Вокзал - ЗПМ
Дни: будни
Остановка: ЗПМ [КОНЕЧНАЯ]
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 07:40 |
Драмтеатр | 07:42 |
Театр кукол "Батлейка" | 07:43 |
Виленский шлях | 07:44 |
Магазин "Алекор" | 07:46 |
Гимназия №7 | 07:47 |
Улица Буйницкого | 07:48 |
Автовокзал | 07:49 |
Вокзал | 07:50 |
Ателье "Берёзка" | 07:52 |
ДЮСШ | 07:54 |
Площадь Старое Место | 07:56 |
Школа №1 | 07:57 |
Улица Тургенева | 07:58 |
АЗС | 07:58 |
Переулок Великосельский | 07:59 |
ЗПМ [КОНЕЧНАЯ] | 08:00 |