Маршрут: 1
Направление: Райбольница - Площадь Шаранговича
Дни: будни
Остановка: Школа №1
Время: 15:33
следует через улицу Олега Бычка
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Райбольница | 15:10 |
Улица Морозова | 15:12 |
Лесхоз | 15:13 |
Старый Мядель | 15:14 |
Сельхозтехника | 15:16 |
Хлебозавод | 15:18 |
РЗК | 15:20 |
Улица Нестеровича | 15:22 |
Улица Олега Бычка | 15:24 |
Улица Восточная | 15:26 |
Улица Ленинская | 15:28 |
Автовокзал | 15:32 |
Школа №1 | 15:33 |
Детсад | 15:34 |
Площадь Шаранговича [КОНЕЧНАЯ] | 15:36 |