Маршрут: 1
Направление: Райбольница - Площадь Шаранговича
Дни: будни
Остановка: Школа №1
Время: 16:23
следует через посёлок Боклаи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Райбольница | 16:05 |
Улица Морозова | 16:07 |
Лесхоз | 16:08 |
Старый Мядель | 16:09 |
Сельхозтехника | 16:11 |
Хлебозавод | 16:12 |
РЗК | 16:14 |
Улица Восточная | 16:17 |
Улица Ленинская | 16:19 |
Автовокзал | 16:21 |
Школа №1 | 16:23 |
Посёлок Боклаи | 16:26 |
Боклаи | 16:28 |
Посёлок Боклаи | 16:29 |
Детсад | 16:32 |
Площадь Шаранговича [КОНЕЧНАЯ] | 16:34 |