Маршрут: 2
Направление: Площадь Шаранговича - Бояры
Дни: будни
Остановка: Маяк
Время: 07:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Шаранговича | 07:15 |
Детсад | 07:16 |
Школа №1 | 07:18 |
Автовокзал | 07:19 |
Райбольница | 07:21 |
Маяк | 07:23 |
Деревня Бояры [КОНЕЧНАЯ] | 07:28 |