Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Магазин Берёзка
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 16:53 |
Золотая Нива | 16:54 |
Первая палатка | 16:55 |
Гайдара | 16:57 |
Слободская | 16:59 |
Техникум | 17:01 |
Трамвайный парк | 17:03 |
Подстанция | 17:05 |
Белсантехмонтаж | 17:07 |
Автопарк №6 | 17:08 |
Нефтезаводмонтаж | 17:09 |
ОАО Нафтан | 17:12 |