Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Первая палатка
Время: 07:22
до АВТ
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 07:20 |
Золотая Нива | 07:21 |
Первая палатка | 07:22 |
Гайдара | 07:24 |
Слободская | 07:26 |
Техникум | 07:28 |
Трамвайный парк | 07:30 |
Подстанция | 07:32 |
Белсантехмонтаж | 07:34 |
Автопарк №6 | 07:35 |
Нефтезаводмонтаж | 07:36 |
ОАО Нафтан | 07:39 |
ТЭЦ | 07:41 |
СУ-ТЭЦ | 07:42 |
АВТ | 07:44 |