Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Трамвайный парк
Время: 06:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 06:40 |
Золотая Нива | 06:41 |
Первая палатка | 06:42 |
Гайдара | 06:44 |
Слободская | 06:46 |
Техникум | 06:48 |
Трамвайный парк | 06:50 |
Подстанция | 06:52 |
Белсантехмонтаж | 06:54 |
Автопарк №6 | 06:55 |
Нефтезаводмонтаж | 06:56 |
ОАО Нафтан | 06:59 |