Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Чернещино-1
Время: 15:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:03 |
Слободская | 15:07 |
Гайдара | 15:09 |
Первая палатка | 15:11 |
Кинотеатр Космос | 15:13 |
Гостиница Беларусь | 15:15 |
Строительная | 15:17 |
Молодёжная | 15:19 |
Калинина | 15:21 |
Коптево ГЗС | 15:23 |
Ропно | 15:25 |
Кладбище | 15:27 |
Чернещино-1 | 15:28 |
Чернещино-2 | 15:30 |
АЗС | 15:31 |
Матросова | 15:33 |
Олимпиец | 15:35 |
Экономический колледж | 15:37 |
Райисполком | 15:39 |
Коммунистическая | 15:41 |
Юбилейная | 15:43 |
Автовокзал Полоцк | 15:45 |