Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Чернещино-2
Время: 14:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:30 |
Слободская | 14:34 |
Гайдара | 14:36 |
Первая палатка | 14:38 |
Кинотеатр Космос | 14:40 |
Гостиница Беларусь | 14:42 |
Строительная | 14:44 |
Молодёжная | 14:46 |
Калинина | 14:48 |
Коптево ГЗС | 14:50 |
Ропно | 14:52 |
Кладбище | 14:54 |
Чернещино-1 | 14:55 |
Чернещино-2 | 14:57 |
АЗС | 14:58 |
Матросова | 15:00 |
Олимпиец | 15:02 |
Экономический колледж | 15:04 |
Райисполком | 15:06 |
Коммунистическая | 15:08 |
Юбилейная | 15:10 |
Автовокзал Полоцк | 15:12 |