Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Молодёжная
Время: 14:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:05 |
Слободская | 14:09 |
Гайдара | 14:11 |
Первая палатка | 14:13 |
Кинотеатр Космос | 14:15 |
Гостиница Беларусь | 14:17 |
Строительная | 14:19 |
Молодёжная | 14:21 |
Калинина | 14:23 |
Коптево ГЗС | 14:25 |
Ропно | 14:27 |
Кладбище | 14:29 |
Чернещино-1 | 14:30 |
Чернещино-2 | 14:32 |
АЗС | 14:33 |
Матросова | 14:35 |
Олимпиец | 14:37 |
Экономический колледж | 14:39 |
Райисполком | 14:41 |
Коммунистическая | 14:43 |
Юбилейная | 14:45 |
Автовокзал Полоцк | 14:47 |