Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Олимпиец
Время: 10:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:55 |
Слободская | 09:59 |
Гайдара | 10:01 |
Первая палатка | 10:03 |
Кинотеатр Космос | 10:05 |
Гостиница Беларусь | 10:07 |
Строительная | 10:09 |
Молодёжная | 10:11 |
Калинина | 10:13 |
Коптево ГЗС | 10:15 |
Ропно | 10:17 |
Кладбище | 10:19 |
Чернещино-1 | 10:20 |
Чернещино-2 | 10:22 |
АЗС | 10:23 |
Матросова | 10:25 |
Олимпиец | 10:27 |
Экономический колледж | 10:29 |
Райисполком | 10:31 |
Коммунистическая | 10:33 |
Юбилейная | 10:35 |
Автовокзал Полоцк | 10:37 |