Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Олимпиец
Время: 07:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:15 |
Слободская | 07:19 |
Гайдара | 07:21 |
Первая палатка | 07:23 |
Кинотеатр Космос | 07:25 |
Гостиница Беларусь | 07:27 |
Строительная | 07:29 |
Молодёжная | 07:31 |
Калинина | 07:33 |
Коптево ГЗС | 07:35 |
Ропно | 07:37 |
Кладбище | 07:39 |
Чернещино-1 | 07:40 |
Чернещино-2 | 07:42 |
АЗС | 07:43 |
Матросова | 07:45 |
Олимпиец | 07:47 |
Экономический колледж | 07:49 |
Райисполком | 07:51 |
Коммунистическая | 07:53 |
Юбилейная | 07:55 |
Автовокзал Полоцк | 07:57 |