Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Первая палатка
Время: 12:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:40 |
Слободская | 12:44 |
Гайдара | 12:46 |
Первая палатка | 12:48 |
Кинотеатр Космос | 12:50 |
Гостиница Беларусь | 12:52 |
Строительная | 12:54 |
Молодёжная | 12:56 |
Калинина | 12:58 |
Коптево ГЗС | 13:00 |
Ропно | 13:02 |
Кладбище | 13:04 |
Чернещино-1 | 13:05 |
Чернещино-2 | 13:07 |
АЗС | 13:08 |
Матросова | 13:10 |
Олимпиец | 13:12 |
Экономический колледж | 13:14 |
Райисполком | 13:16 |
Коммунистическая | 13:18 |
Юбилейная | 13:20 |
Автовокзал Полоцк | 13:22 |