Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Коммунистическая
Время: 17:56
с КПД
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод КПД | 17:06 |
НРСМУ | 17:08 |
Завод Полимир | 17:11 |
СРСУ-3 | 17:13 |
Нефтезаводмонтаж | 17:15 |
Автопарк №6 | 17:17 |
Белсантехмонтаж | 17:18 |
Подстанция | 17:20 |
Трамвайный парк | 17:22 |
Магазин Берёзка | 17:26 |
Кинотеатр Космос | 17:28 |
Гостиница Беларусь | 17:30 |
Строительная | 17:32 |
Молодёжная | 17:34 |
Калинина | 17:36 |
Коптево ГЗС | 17:38 |
Ропно | 17:40 |
Кладбище | 17:42 |
Чернещино-1 | 17:43 |
Чернещино-2 | 17:45 |
АЗС | 17:46 |
Матросова | 17:48 |
Олимпиец | 17:50 |
Экономический колледж | 17:52 |
Райисполком | 17:54 |
Коммунистическая | 17:56 |
Юбилейная | 17:58 |
Автовокзал Полоцк | 18:00 |