Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Матросова
Время: 08:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:10 |
Слободская | 08:14 |
Гайдара | 08:16 |
Первая палатка | 08:18 |
Кинотеатр Космос | 08:20 |
Гостиница Беларусь | 08:22 |
Строительная | 08:24 |
Молодёжная | 08:26 |
Калинина | 08:28 |
Коптево ГЗС | 08:30 |
Ропно | 08:32 |
Кладбище | 08:34 |
Чернещино-1 | 08:35 |
Чернещино-2 | 08:37 |
АЗС | 08:38 |
Матросова | 08:40 |
Олимпиец | 08:42 |
Экономический колледж | 08:44 |
Райисполком | 08:46 |
Коммунистическая | 08:48 |
Юбилейная | 08:50 |
Автовокзал Полоцк | 08:52 |