Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Коптево ЖД станция
Время: 08:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 08:00 |
Экономический колледж | 08:02 |
Олимпиец | 08:04 |
Матросова | 08:06 |
АЗС | 08:08 |
Чернещино-2 | 08:09 |
Чернещино-1 | 08:11 |
Кладбище | 08:12 |
Ропно | 08:14 |
Коптево ЖД станция | 08:16 |
Калинина | 08:18 |
Молодёжная | 08:20 |
Гостиница Беларусь | 08:22 |
Кинотеатр Космос | 08:24 |
Первая палатка | 08:26 |
Гайдара | 08:28 |
Слободская | 08:30 |
Торговый центр | 08:32 |
Автовокзал Новополоцк | 08:34 |