Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 08:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 07:38 |
Восьмой микрорайон | 07:40 |
Василевцы | 07:42 |
Подкастельцы | 07:44 |
Завод Измеритель | 07:46 |
Гостиница Нафтан | 07:48 |
Кинотеатр Минск | 07:50 |
Музыкальная школа | 07:52 |
Комсомольская | 07:54 |
Калинина | 07:56 |
Коптево ГЗС | 07:58 |
Ропно | 08:00 |
Кладбище | 08:02 |
Чернещино-1 | 08:03 |
Чернещино-2 | 08:05 |
АЗС | 08:06 |
Матросова | 08:08 |
Олимпиец | 08:10 |
Экономический колледж | 08:12 |
Райисполком | 08:14 |
Коммунистическая | 08:16 |
Юбилейная | 08:18 |
Автовокзал Полоцк | 08:20 |