Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Завод Измеритель
Время: 11:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 11:35 |
Восьмой микрорайон | 11:37 |
Василевцы | 11:39 |
Подкастельцы | 11:41 |
Завод Измеритель | 11:43 |
Гостиница Нафтан | 11:45 |
Кинотеатр Минск | 11:47 |
Музыкальная школа | 11:49 |
Комсомольская | 11:51 |
Калинина | 11:53 |
Коптево ГЗС | 11:55 |
Ропно | 11:57 |
Кладбище | 11:59 |
Чернещино-1 | 12:00 |
Чернещино-2 | 12:02 |
АЗС | 12:03 |
Матросова | 12:05 |
Олимпиец | 12:07 |
Экономический колледж | 12:09 |
Райисполком | 12:11 |
Коммунистическая | 12:13 |
Юбилейная | 12:15 |
Автовокзал Полоцк | 12:17 |