Маршрут: 20а
Направление: Подкастельцы ➔ Автовокзал (через Гайдара)
Дни: пн-чт
Остановка: Комсомольская
Время: 15:50
с Луговой
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Луговая | 15:33 |
Солнечная | 15:34 |
Полимировская | 15:35 |
Восьмой микрорайон | 15:36 |
Василевцы | 15:38 |
Подкастельцы | 15:40 |
Завод Измеритель | 15:42 |
Гостиница Нафтан | 15:44 |
Кинотеатр Минск | 15:46 |
Музыкальная школа | 15:48 |
Комсомольская | 15:50 |
Молодёжная | 15:52 |
Гостиница Беларусь | 15:54 |
Кинотеатр Космос | 15:56 |
Первая палатка | 15:58 |
Гайдара | 16:00 |
Слободская | 16:02 |
Торговый центр | 16:03 |
Автовокзал Новополоцк | 16:04 |