Маршрут: 20а
Направление: Подкастельцы ➔ Автовокзал (через Гайдара)
Дни: пятница
Остановка: Комсомольская
Время: 17:59
с Луговой
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Луговая | 17:42 |
Солнечная | 17:43 |
Полимировская | 17:44 |
Восьмой микрорайон | 17:45 |
Василевцы | 17:47 |
Подкастельцы | 17:49 |
Завод Измеритель | 17:51 |
Гостиница Нафтан | 17:53 |
Кинотеатр Минск | 17:55 |
Музыкальная школа | 17:57 |
Комсомольская | 17:59 |
Молодёжная | 18:01 |
Гостиница Беларусь | 18:03 |
Кинотеатр Космос | 18:05 |
Первая палатка | 18:07 |
Гайдара | 18:09 |
Слободская | 18:11 |
Торговый центр | 18:12 |
Автовокзал Новополоцк | 18:13 |