Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пятница
Остановка: Солнечная
Время: 15:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:35 |
Слободская | 14:39 |
Гайдара | 14:41 |
Первая палатка | 14:42 |
Кинотеатр Космос | 14:44 |
Гостиница Беларусь | 14:45 |
Строительная | 14:47 |
Молодёжная | 14:48 |
Комсомольская | 14:50 |
Музыкальная школа | 14:52 |
Кинотеатр Минск | 14:54 |
Гостиница Нафтан | 14:55 |
Завод Измеритель | 14:57 |
Подкастельцы | 14:59 |
Василевцы | 15:01 |
Восьмой микрорайон | 15:03 |
Полимировская | 15:04 |
Солнечная | 15:06 |
Луговая | 15:07 |
Экимань-1 | 15:09 |
Экимань-2 | 15:11 |
Больница Ксты | 15:13 |
Развилка | 15:15 |
Петруся Бровки | 15:17 |
23 Гвардейцев | 15:19 |
Кульнева | 15:21 |
Юбилейная | 15:23 |
Автовокзал Полоцк | 15:25 |