Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пятница
Остановка: Солнечная
Время: 17:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:40 |
Слободская | 16:44 |
Гайдара | 16:46 |
Первая палатка | 16:47 |
Кинотеатр Космос | 16:49 |
Гостиница Беларусь | 16:50 |
Строительная | 16:52 |
Молодёжная | 16:53 |
Комсомольская | 16:55 |
Музыкальная школа | 16:57 |
Кинотеатр Минск | 16:59 |
Гостиница Нафтан | 17:00 |
Завод Измеритель | 17:02 |
Подкастельцы | 17:04 |
Василевцы | 17:06 |
Восьмой микрорайон | 17:08 |
Полимировская | 17:09 |
Солнечная | 17:11 |
Луговая | 17:12 |
Экимань-1 | 17:14 |
Экимань-2 | 17:16 |
Больница Ксты | 17:18 |
Развилка | 17:20 |
Петруся Бровки | 17:22 |
23 Гвардейцев | 17:24 |
Кульнева | 17:26 |
Юбилейная | 17:28 |
Автовокзал Полоцк | 17:30 |