Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пятница
Остановка: Юбилейная
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 10:05 |
Слободская | 10:09 |
Гайдара | 10:11 |
Первая палатка | 10:12 |
Кинотеатр Космос | 10:14 |
Гостиница Беларусь | 10:15 |
Строительная | 10:17 |
Молодёжная | 10:18 |
Комсомольская | 10:20 |
Музыкальная школа | 10:22 |
Кинотеатр Минск | 10:24 |
Гостиница Нафтан | 10:25 |
Завод Измеритель | 10:27 |
Подкастельцы | 10:29 |
Василевцы | 10:31 |
Восьмой микрорайон | 10:33 |
Полимировская | 10:34 |
Солнечная | 10:36 |
Луговая | 10:37 |
Экимань-1 | 10:39 |
Экимань-2 | 10:41 |
Больница Ксты | 10:43 |
Развилка | 10:45 |
Петруся Бровки | 10:47 |
23 Гвардейцев | 10:49 |
Кульнева | 10:51 |
Юбилейная | 10:53 |
Автовокзал Полоцк | 10:55 |