Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пятница
Остановка: Юбилейная
Время: 12:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:30 |
Слободская | 11:34 |
Гайдара | 11:36 |
Первая палатка | 11:37 |
Кинотеатр Космос | 11:39 |
Гостиница Беларусь | 11:40 |
Строительная | 11:42 |
Молодёжная | 11:43 |
Комсомольская | 11:45 |
Музыкальная школа | 11:47 |
Кинотеатр Минск | 11:49 |
Гостиница Нафтан | 11:50 |
Завод Измеритель | 11:52 |
Подкастельцы | 11:54 |
Василевцы | 11:56 |
Восьмой микрорайон | 11:58 |
Полимировская | 11:59 |
Солнечная | 12:01 |
Луговая | 12:02 |
Экимань-1 | 12:04 |
Экимань-2 | 12:06 |
Больница Ксты | 12:08 |
Развилка | 12:10 |
Петруся Бровки | 12:12 |
23 Гвардейцев | 12:14 |
Кульнева | 12:16 |
Юбилейная | 12:18 |
Автовокзал Полоцк | 12:20 |