Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пятница
Остановка: Юбилейная
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:25 |
Слободская | 16:29 |
Гайдара | 16:31 |
Первая палатка | 16:32 |
Кинотеатр Космос | 16:34 |
Гостиница Беларусь | 16:35 |
Строительная | 16:37 |
Молодёжная | 16:38 |
Комсомольская | 16:40 |
Музыкальная школа | 16:42 |
Кинотеатр Минск | 16:44 |
Гостиница Нафтан | 16:45 |
Завод Измеритель | 16:47 |
Подкастельцы | 16:49 |
Василевцы | 16:51 |
Восьмой микрорайон | 16:53 |
Полимировская | 16:54 |
Солнечная | 16:56 |
Луговая | 16:57 |
Экимань-1 | 16:59 |
Экимань-2 | 17:01 |
Больница Ксты | 17:03 |
Развилка | 17:05 |
Петруся Бровки | 17:07 |
23 Гвардейцев | 17:09 |
Кульнева | 17:11 |
Юбилейная | 17:13 |
Автовокзал Полоцк | 17:15 |