Маршрут: 6
Направление: Автовокзал ➔ Боровуха (через Охотницу)
Дни: ежедневно
Остановка: Городок
Время: 16:49
до УОР
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:25 |
Магазин Берёзка | 16:29 |
Гостиница Беларусь | 16:31 |
Строительная | 16:33 |
Молодёжная | 16:34 |
Калинина | 16:36 |
Коптево Гранат | 16:38 |
Охотница-1 | 16:41 |
Охотница-ПТ | 16:42 |
Охотница-2 | 16:44 |
Глинище | 16:46 |
Кладбище | 16:47 |
Перекрёсток | 16:48 |
Городок | 16:49 |
Дом офицеров | 16:51 |
Сельпо Армейская | 16:52 |
Училище олимпийского резерва | 16:54 |