Маршрут: 6
Направление: Автовокзал ➔ Боровуха (через Охотницу)
Дни: ежедневно
Остановка: Строительная
Время: 12:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:00 |
Магазин Берёзка | 12:04 |
Гостиница Беларусь | 12:06 |
Строительная | 12:08 |
Молодёжная | 12:09 |
Калинина | 12:11 |
Коптево Гранат | 12:13 |
Охотница-1 | 12:16 |
Охотница-ПТ | 12:17 |
Охотница-2 | 12:19 |
Глинище | 12:21 |
Кладбище | 12:22 |
Перекрёсток | 12:23 |
Городок | 12:24 |
Дом офицеров | 12:26 |
Сельпо Озёрная | 12:28 |
Памятник | 12:30 |
Боровуха | 12:31 |