Маршрут: 8
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: пн-чт
Остановка: Первая палатка
Время: 10:51
с Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 10:34 |
Гаражи | 10:36 |
Виторжье | 10:38 |
Шнитки-2 | 10:40 |
Шнитки-1 | 10:42 |
Профилакторий | 10:44 |
По требованию | 10:46 |
Гайдара | 10:48 |
Первая палатка | 10:51 |
Кинотеатр Космос | 10:53 |
Гостиница Беларусь | 10:54 |
Строительная | 10:56 |
Молодёжная | 10:58 |
Комсомольская | 11:00 |
Музыкальная школа | 11:02 |
Кинотеатр Минск | 11:04 |
Гостиница Нафтан | 11:06 |
Завод Измеритель | 11:08 |
Подкастельцы | 11:10 |
Василевцы | 11:12 |
Восьмой микрорайон | 11:14 |
ДС Подкастельцы | 11:16 |