Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Автопарк №6
Время: 07:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 07:26 |
Золотая Нива | 07:27 |
Первая палатка | 07:28 |
Гайдара | 07:30 |
Слободская | 07:32 |
Техникум | 07:34 |
Трамвайный парк | 07:36 |
Подстанция | 07:38 |
Белсантехмонтаж | 07:40 |
Автопарк №6 | 07:41 |
Нефтезаводмонтаж | 07:42 |
ОАО Нафтан | 07:45 |