Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Первая палатка
Время: 05:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 05:34 |
Слободская | 05:38 |
Гайдара | 05:40 |
Первая палатка | 05:42 |
Кинотеатр Космос | 05:44 |
Гостиница Беларусь | 05:46 |
Строительная | 05:48 |
Молодёжная | 05:50 |
Калинина | 05:52 |
Коптево ГЗС | 05:54 |
Ропно | 05:56 |
Кладбище | 05:58 |
Чернещино-1 | 05:59 |
Чернещино-2 | 06:01 |
АЗС | 06:02 |
Матросова | 06:04 |
Олимпиец | 06:06 |
Экономический колледж | 06:08 |
Райисполком | 06:10 |
Коммунистическая | 06:12 |
Юбилейная | 06:14 |
Автовокзал Полоцк | 06:16 |