Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Первая палатка
Время: 06:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:30 |
Слободская | 06:34 |
Гайдара | 06:36 |
Первая палатка | 06:38 |
Кинотеатр Космос | 06:40 |
Гостиница Беларусь | 06:42 |
Строительная | 06:44 |
Молодёжная | 06:46 |
Калинина | 06:48 |
Коптево ГЗС | 06:50 |
Ропно | 06:52 |
Кладбище | 06:54 |
Чернещино-1 | 06:55 |
Чернещино-2 | 06:57 |
АЗС | 06:58 |
Матросова | 07:00 |
Олимпиец | 07:02 |
Экономический колледж | 07:04 |
Райисполком | 07:06 |
Коммунистическая | 07:08 |
Юбилейная | 07:10 |
Автовокзал Полоцк | 07:12 |