Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Первая палатка
Время: 08:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:20 |
Слободская | 08:24 |
Гайдара | 08:26 |
Первая палатка | 08:28 |
Кинотеатр Космос | 08:30 |
Гостиница Беларусь | 08:32 |
Строительная | 08:34 |
Молодёжная | 08:36 |
Калинина | 08:38 |
Коптево ГЗС | 08:40 |
Ропно | 08:42 |
Кладбище | 08:44 |
Чернещино-1 | 08:45 |
Чернещино-2 | 08:47 |
АЗС | 08:48 |
Матросова | 08:50 |
Олимпиец | 08:52 |
Экономический колледж | 08:54 |
Райисполком | 08:56 |
Коммунистическая | 08:58 |
Юбилейная | 09:00 |
Автовокзал Полоцк | 09:02 |