Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Строительная
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:45 |
Слободская | 07:49 |
Гайдара | 07:51 |
Первая палатка | 07:53 |
Кинотеатр Космос | 07:55 |
Гостиница Беларусь | 07:57 |
Строительная | 07:59 |
Молодёжная | 08:01 |
Калинина | 08:03 |
Коптево ГЗС | 08:05 |
Ропно | 08:07 |
Кладбище | 08:09 |
Чернещино-1 | 08:10 |
Чернещино-2 | 08:12 |
АЗС | 08:13 |
Матросова | 08:15 |
Олимпиец | 08:17 |
Экономический колледж | 08:19 |
Райисполком | 08:21 |
Коммунистическая | 08:23 |
Юбилейная | 08:25 |
Автовокзал Полоцк | 08:27 |