Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 11:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:00 |
Слободская | 11:04 |
Гайдара | 11:06 |
Первая палатка | 11:08 |
Кинотеатр Космос | 11:10 |
Гостиница Беларусь | 11:12 |
Строительная | 11:14 |
Молодёжная | 11:16 |
Калинина | 11:18 |
Коптево ГЗС | 11:20 |
Ропно | 11:22 |
Кладбище | 11:24 |
Чернещино-1 | 11:25 |
Чернещино-2 | 11:27 |
АЗС | 11:28 |
Матросова | 11:30 |
Олимпиец | 11:32 |
Экономический колледж | 11:34 |
Райисполком | 11:36 |
Коммунистическая | 11:38 |
Юбилейная | 11:40 |
Автовокзал Полоцк | 11:42 |