Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: АЗС
Время: 08:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:05 |
Слободская | 08:09 |
Гайдара | 08:11 |
Первая палатка | 08:13 |
Кинотеатр Космос | 08:15 |
Гостиница Беларусь | 08:17 |
Строительная | 08:19 |
Молодёжная | 08:21 |
Калинина | 08:23 |
Коптево ГЗС | 08:25 |
Ропно | 08:27 |
Кладбище | 08:29 |
Чернещино-1 | 08:30 |
Чернещино-2 | 08:32 |
АЗС | 08:33 |
Матросова | 08:35 |
Олимпиец | 08:37 |
Экономический колледж | 08:39 |
Райисполком | 08:41 |
Коммунистическая | 08:43 |
Юбилейная | 08:45 |
Автовокзал Полоцк | 08:47 |