Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Чернещино-2
Время: 13:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:30 |
Слободская | 13:34 |
Гайдара | 13:36 |
Первая палатка | 13:38 |
Кинотеатр Космос | 13:40 |
Гостиница Беларусь | 13:42 |
Строительная | 13:44 |
Молодёжная | 13:46 |
Калинина | 13:48 |
Коптево ГЗС | 13:50 |
Ропно | 13:52 |
Кладбище | 13:54 |
Чернещино-1 | 13:55 |
Чернещино-2 | 13:57 |
АЗС | 13:58 |
Матросова | 14:00 |
Олимпиец | 14:02 |
Экономический колледж | 14:04 |
Райисполком | 14:06 |
Коммунистическая | 14:08 |
Юбилейная | 14:10 |
Автовокзал Полоцк | 14:12 |