Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Чернещино-2
Время: 21:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 21:30 |
Слободская | 21:34 |
Гайдара | 21:36 |
Первая палатка | 21:38 |
Кинотеатр Космос | 21:40 |
Гостиница Беларусь | 21:42 |
Строительная | 21:44 |
Молодёжная | 21:46 |
Калинина | 21:48 |
Коптево ГЗС | 21:50 |
Ропно | 21:52 |
Кладбище | 21:54 |
Чернещино-1 | 21:55 |
Чернещино-2 | 21:57 |
АЗС | 21:58 |
Матросова | 22:00 |
Олимпиец | 22:02 |
Экономический колледж | 22:04 |
Райисполком | 22:06 |
Коммунистическая | 22:08 |
Юбилейная | 22:10 |
Автовокзал Полоцк | 22:12 |