Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Гайдара
Время: 16:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:30 |
Слободская | 16:34 |
Гайдара | 16:36 |
Первая палатка | 16:38 |
Кинотеатр Космос | 16:40 |
Гостиница Беларусь | 16:42 |
Строительная | 16:44 |
Молодёжная | 16:46 |
Калинина | 16:48 |
Коптево ГЗС | 16:50 |
Ропно | 16:52 |
Кладбище | 16:54 |
Чернещино-1 | 16:55 |
Чернещино-2 | 16:57 |
АЗС | 16:58 |
Матросова | 17:00 |
Олимпиец | 17:02 |
Экономический колледж | 17:04 |
Райисполком | 17:06 |
Коммунистическая | 17:08 |
Юбилейная | 17:10 |
Автовокзал Полоцк | 17:12 |