Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Райисполком
Время: 18:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:05 |
Слободская | 18:09 |
Гайдара | 18:11 |
Первая палатка | 18:13 |
Кинотеатр Космос | 18:15 |
Гостиница Беларусь | 18:17 |
Строительная | 18:19 |
Молодёжная | 18:21 |
Калинина | 18:23 |
Коптево ГЗС | 18:25 |
Ропно | 18:27 |
Кладбище | 18:29 |
Чернещино-1 | 18:30 |
Чернещино-2 | 18:32 |
АЗС | 18:33 |
Матросова | 18:35 |
Олимпиец | 18:37 |
Экономический колледж | 18:39 |
Райисполком | 18:41 |
Коммунистическая | 18:43 |
Юбилейная | 18:45 |
Автовокзал Полоцк | 18:47 |