Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Ропно
Время: 05:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 05:10 |
Слободская | 05:14 |
Гайдара | 05:16 |
Первая палатка | 05:18 |
Кинотеатр Космос | 05:20 |
Гостиница Беларусь | 05:22 |
Строительная | 05:24 |
Молодёжная | 05:26 |
Калинина | 05:28 |
Коптево ГЗС | 05:30 |
Ропно | 05:32 |
Кладбище | 05:34 |
Чернещино-1 | 05:35 |
Чернещино-2 | 05:37 |
АЗС | 05:38 |
Матросова | 05:40 |
Олимпиец | 05:42 |
Экономический колледж | 05:44 |
Райисполком | 05:46 |
Коммунистическая | 05:48 |
Юбилейная | 05:50 |
Автовокзал Полоцк | 05:52 |