Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Чернещино-2
Время: 10:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 10:10 |
Слободская | 10:14 |
Гайдара | 10:16 |
Первая палатка | 10:18 |
Кинотеатр Космос | 10:20 |
Гостиница Беларусь | 10:22 |
Строительная | 10:24 |
Молодёжная | 10:26 |
Калинина | 10:28 |
Коптево ГЗС | 10:30 |
Ропно | 10:32 |
Кладбище | 10:34 |
Чернещино-1 | 10:35 |
Чернещино-2 | 10:37 |
АЗС | 10:38 |
Матросова | 10:40 |
Олимпиец | 10:42 |
Экономический колледж | 10:44 |
Райисполком | 10:46 |
Коммунистическая | 10:48 |
Юбилейная | 10:50 |
Автовокзал Полоцк | 10:52 |