Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Чернещино-2
Время: 20:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:35 |
Слободская | 19:39 |
Гайдара | 19:41 |
Первая палатка | 19:43 |
Кинотеатр Космос | 19:45 |
Гостиница Беларусь | 19:47 |
Строительная | 19:49 |
Молодёжная | 19:51 |
Калинина | 19:53 |
Коптево ГЗС | 19:55 |
Ропно | 19:57 |
Кладбище | 19:59 |
Чернещино-1 | 20:00 |
Чернещино-2 | 20:02 |
АЗС | 20:03 |
Матросова | 20:05 |
Олимпиец | 20:07 |
Экономический колледж | 20:09 |
Райисполком | 20:11 |
Коммунистическая | 20:13 |
Юбилейная | 20:15 |
Автовокзал Полоцк | 20:17 |