Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Калинина
Время: 07:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:55 |
Слободская | 06:59 |
Гайдара | 07:01 |
Первая палатка | 07:03 |
Кинотеатр Космос | 07:05 |
Гостиница Беларусь | 07:07 |
Строительная | 07:09 |
Молодёжная | 07:11 |
Калинина | 07:13 |
Коптево ГЗС | 07:15 |
Ропно | 07:17 |
Кладбище | 07:19 |
Чернещино-1 | 07:20 |
Чернещино-2 | 07:22 |
АЗС | 07:23 |
Матросова | 07:25 |
Олимпиец | 07:27 |
Экономический колледж | 07:29 |
Райисполком | 07:31 |
Коммунистическая | 07:33 |
Юбилейная | 07:35 |
Автовокзал Полоцк | 07:37 |