Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 19:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 18:55 |
Экономический колледж | 18:57 |
Олимпиец | 18:59 |
Матросова | 19:01 |
АЗС | 19:03 |
Чернещино-2 | 19:04 |
Чернещино-1 | 19:06 |
Кладбище | 19:07 |
Ропно | 19:09 |
Коптево ЖД станция | 19:11 |
Калинина | 19:13 |
Молодёжная | 19:15 |
Гостиница Беларусь | 19:17 |
Кинотеатр Космос | 19:19 |
Первая палатка | 19:21 |
Гайдара | 19:23 |
Слободская | 19:25 |
Торговый центр | 19:27 |
Автовокзал Новополоцк | 19:29 |