Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Экономический колледж
Время: 18:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 17:26 |
Восьмой микрорайон | 17:28 |
Василевцы | 17:30 |
Подкастельцы | 17:32 |
Завод Измеритель | 17:34 |
Гостиница Нафтан | 17:36 |
Кинотеатр Минск | 17:38 |
Музыкальная школа | 17:40 |
Комсомольская | 17:42 |
Калинина | 17:44 |
Коптево ГЗС | 17:46 |
Ропно | 17:48 |
Кладбище | 17:50 |
Чернещино-1 | 17:51 |
Чернещино-2 | 17:53 |
АЗС | 17:54 |
Матросова | 17:56 |
Олимпиец | 17:58 |
Экономический колледж | 18:00 |
Райисполком | 18:02 |
Коммунистическая | 18:04 |
Юбилейная | 18:06 |
Автовокзал Полоцк | 18:08 |