Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 08:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 07:43 |
Восьмой микрорайон | 07:45 |
Василевцы | 07:47 |
Подкастельцы | 07:49 |
Завод Измеритель | 07:51 |
Гостиница Нафтан | 07:53 |
Кинотеатр Минск | 07:55 |
Музыкальная школа | 07:57 |
Комсомольская | 07:59 |
Калинина | 08:01 |
Коптево ГЗС | 08:03 |
Ропно | 08:05 |
Кладбище | 08:07 |
Чернещино-1 | 08:08 |
Чернещино-2 | 08:10 |
АЗС | 08:11 |
Матросова | 08:13 |
Олимпиец | 08:15 |
Экономический колледж | 08:17 |
Райисполком | 08:19 |
Коммунистическая | 08:21 |
Юбилейная | 08:23 |
Автовокзал Полоцк | 08:25 |